Правомерно ли меня хотят лишить прав или нет?

Находился возле своей припаркованной машины (у инспекторов есть видео) возле своего дома, к машине вышел потому что человек просил ее перепарковать, я отказался. Инспектора оформили что я управлял, своих знакомых свидетелей пригласили. Что мне теперь грозит???

, Дмитрий, г. Пенза
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Вы что то недоговариваете. Вы были в нетрезвом виде? на каком основании вас оформили?

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Инспектора оформили что я управлял, своих знакомых свидетелей пригласили.
Дмитрий
(у инспекторов есть видео)
Дмитрий

Так есть видео, что Вы управляли или нет? И что именно Вам вменяют?