Как правильно составить договор о поставке заказов?

Добрый вечер! Я являюсь физическим лицом, я собираюсь поставлять заказы(значки собственного производства, сувениры)и оказывать услуги(индивидуальные заказы) для организации, но они хотят заключить договор между двумя физ.лицами. Подскажите пожалуйста как лучше составить договор, чтобы меня потом не кинули на деньги.

, Анастасия, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Что бы не кинули на деньги, нужно работать только по предоплате.

В остальных случаях никто не может отвечать за недобросовестность контрагента.

Если Вам необходимо составить договор под вашу специфику работы, обращайтесь!

Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста как лучше составить договор, чтобы меня потом не кинули на деньги.
Лучше всего обратиться к юристу в чат за составлерием довора. Незная все нюансы не возможно давать вам советы.